rallye des routes picardes
Règles du forum
Pour plus de simplicité, les règles d'utilisation du forum ont été revues et regroupées dans un seul et unique post.
Merci d'en prendre connaissance sans tarder en cliquant ici
Les questions techniques sont à poser dans le forum technique
p.s: les annonces pièces Compétition c'est ici i-clic
Pour plus de simplicité, les règles d'utilisation du forum ont été revues et regroupées dans un seul et unique post.
Merci d'en prendre connaissance sans tarder en cliquant ici
Les questions techniques sont à poser dans le forum technique
p.s: les annonces pièces Compétition c'est ici i-clic
- Bidou
- Pilier de bar
- Messages : 1399
- Enregistré le : 13 déc. 2003, 22:00
- Localisation : 02 - Picardia Independenzia
- A été remercié : 1 fois
Bon voilà j'ai les engagés (y'a des tête qu'on retrouve...)
N° 1° Pilote 2° Pilote Voiture Gr/Cl Cm3
1 CLABAUT NICOLAS DURIEZ JEROME R4 KIT CAR F2.11 1108
2 GILLIERS EDOUARD POUILLY TEDDY VISA TROPHE F.16 1296
3 PINTEAUX DIDIER PINTEAUX DONATIENNE SAMBA F.16 1298
4 DUROYAUME DUROYAUME R5 F.15
6 CHARREYRE RUDY LEHEUTRE ROMAIN POLO F2.12
7 CALZA PHILIPPE AX SPORT F2.12 1360
8 BARROIS YANNICK PAILLEUX CEDRIC AX GTI F2.12 1360
9 MARAIS PASCAL LEMONNIER PIERRE 205 RALLYE F2.12 1293
10 GUISEPONNE ARNAUD GUISEPONNE CECILE AX GTI F2.12 1360
11 BATTEUX CHRISTOPHE BATTEUX FABRICE 205 RALLYE F2.12 1294 12
BOURGA DELPHINE BOURGA PASCAL 205 FN.1 1293
14 GHYS MATHIEU DUJARDIN RUDY 106 N.1 1360
15 SCHOPPHOVEN PASCAL FRAPPART CLAUDE 205 RALLYE FN.1 1294
16 GOERIOT STEPHANE TRONET DANIEL AX GTI FN.1 1360
17 VALLET FABRICE DELAVAL SYLVIE 205 RALLYE FN.1 1293
18 GAUBE OLIVIER HERLIN JESSICA AX GTI N.1 1360
19 TRONET PHILIPPE TRONET ANNE 106 XSI FN.1 1360
21 DELAHAYE DIMITRI COITTANT ALEXANDRE 106 XSI A.5
22 DEROY PASCAL 106 RALLYE FA.5 1294
23 IVANEC BRUNO MOREL MARC 205 RALLYE FA.5
24 GARNIER SEBASTIEN GARNIER ARNAUD 205 RALLYE FA.5 1293
25 COUSIN PASCAL COUSIN OLIVIER 106 A.5 1360
27 BAUDIER STEPHANE VISA F 17
28 RIMBEAUX FREDERIC DUQUENOIS DAVID SAMBA F.17 1450
29 MOREAUX LAURENT MERIAUX VALERIE 205 F.17 1580
30 TALON OLIVIER FOURDRAINE CHRISTOPHER SAMBA F.17 1588
31 DESMAREST STEPHANE LIOUX JEAN PHILIPPE GOLF F.17 1588
33 EMERIAU HERVE 205 GTI F2.13
34 SOUFFLET FRANCOIS XAVIER 205 GTI F2.13 1580
35 LEHEMBRE DIDIER VILLETTE CHRISTIAN SAXO F2.13 1587
36 FONTAINE SEBASTIEN GUILBERT YANNICK 205 GTI F2.13 1580
37 DURAND OLIVIER PAPPAGEORGIOU JOELLE 205 GTI F2.13 1598
38 JOSSE YVES DEBRAUX GAETAN 205 GTI F2.13 1598
39 MOUREY STEVE FERIOT AURELIEN 106 RALLYE F2.13 1598
40 PELISSIER PASCAL PELISSIER MICHEL 205 GTI F2.13 1580
41 PESANT JEROME VASSEZ ERIC 205 GTI F2.13
42 COEUGNET JEROME COEUGNET GUILLAUME 106 F2.13 1580
43 DUPLESSIS PASCAL BERNARD DELPHINE 205 GTI F2.13 1580
44 LEDOUX GAEL LEBAS CHRISTOPHE 205 GTI F2.13 1598
45 MALATRAY OLIVIER DAGHELET BERTRAND 106 RALLYE N.2 1600
46 MARILLIER PIERRE DEAUBONNE LAURENT SAXO N.2 1587
47 STIQUE TONY STIQUE TEDDY 106 S16 N.2 1587
48 SAUVAGE STEPHANE NORMOIS LAETITIA 205 GTI FN.2 1580
49 BESSON CLAUDINE BESSON JEAN PIERRE COROLLA GT FN.2 1587
50 CARAMEAUX AGNES HONDA CIVIC FN.2 1398
51 GAQUERE AURELIEN CALONNE REMI 106 S16 N.2 1587
53 COUSIN PASCAL LEGROS REGIS 106 A.6 1587
54 STIQUE DOMINIQUE STIQUE MIRYEM 106 S16 A.6 1587
55 DEFRIZE FREDERIC TOURNAY PHILIPPE SAXO A.6 1580
56 SALAUN SAMUEL DUBUISSON ROMAIN 106 A.6 1587
57 MICHEL PASCAL MICHEL SANDRINE 106 S16 A.6 1587
59 TAISNE ALAIN BASQUIN MATHIEU ERSCORT RS 1600 I F.18 1625
60 HOCHART MATHIEU CHOQUET ARNAUD 205 F.18 1905
61 HOERTH BERNARD HOERTH MARIE BRIGITTE GOLF GTI F.18 1942
63 FOUTERET SYLVAIN DUTHOIT MIREILLE CLIO F2.14 1998
64 BODART PAULINE DELPORTE LUCIE 205 GTI F2.14 1905
65 HOE DIDIER DELASSUS CLAUDE 306 XS F2.14 1998
66 BLANC-GARIN TEDDY GAEL L’HERMITE 205 F2.14 1998
67 BERQUEZ GERARD BERQUEZ CHRISTINE 306XSI F2.14 1998
68 BAESSENS JULIEN BAESSENS JEAN LUC BMW 318 F2.14 1990
69 GALLOU JAMES CONSEIL DELPHINE GOLF 16S F2.14 1994
70 SOCHARD DIDIER SOCHARD JULIE 205 GTI F2.14 1905
71 VARLET LUDOVIC VARLET STEPHANE R11 TURBO F2.14 1956
72 CHARRIERE JACKIE JAMET WILLIAM 205 GTI F2.14 1905
73 VRAIN CEDRIC ARDINAT FABIEN R5 GT TURBO F2.14 1956
74 LEZIER PHILIPPE DUCROCQ JONATHAN CLIO F2.14 1764
75 MAGISSON J-BAPTISITE DE SOUSA CHRISTINE R5 GT TURBO F2.14 1956
76 LADEUILLE JEAN PIERRE PETIT HELENE 205 GTI F2.14 1905
77 TARDIF LIONEL TARDIF BLANDINE 309 GTI F2.14 1904
78 VIARD MICKAEL ROGUIN DAVID 205 GTI F2.14 1905
79 LEJEUNE CHRISTOPHE LEJEUNE JEAN CLAUDE R5 GT TURBO F2.14 1986
80 WAROQUIER SAMUEL WAROQUIER MARIE R11 TURBO F2.14 1956
81 BETREMIEUX LIONEL LEROUX EMILIE R5 GT TURBO F2.14 1986
82 LEDUE MARC ANDRIEUX FLORENCE MEGANE F2.14 1998
84 BELLOUR FABRICE KLUR ROBERT CIO WILLIAMS FN 3 1998
85 CHOUDEY PASCAL CHOUDEY MARC EMILIEN CLIO RS N.3 1998
86 NEVEUX STEPHANE FLEURET CYRILLE CLIO WILLIAMS FN.3 1998
87 BOULONGNE JEAN JACQUES DROULEZ YVES CLIO RAGNOTTI N.3 1998
88 LUCET SEBASTIEN LUCET JULIEN CLIO 16S FN.3 1764
89 BARATTE LAURENT SENE CAROLE HONDA INTEGRA N.3
90 FORES VINCENT LEFEBVRE GUILLAUME CLIO RS N.3 1998
91 LABURE ALAIN LEBEGUE JOCELYN CLIO WILLIAMS N.3 1997
92 DELPLANQUE CEDRIC ETIENNE GAETAN MEGANE COUPE N.3 1998
93 ROIX PHILIPPE ROIX DAVID CLIO WILLIAMS FN.3 1998
94 LOUVET DAVID LOUVET MURIEL CLIO RS N.3 1998
95 HUYGHE SEBASTIEN LELEU DOMINIQUE HONDA INTEGRA N.3 1800
96 PELLETIER DOMINIQUE PERCHE LOIC CLIO RAGNOTTI N.3 2000
97 MONTIGNY ARNAUD CLIO FN.3 1598
98 CAILLAU OLIVIER INGELAERE NICOLAS CLIO RS N.3 1998
99 MOREAU BASTIEN PICART ALEXANDRE CLIO WILLIAMS N.3 1998
100 REMY RENALD REMY JEAN MICHEL CLIO N.3 1764
101 GAMAY PHILIPPE LECONTE FLORENCE CLIO RAGNOTTI N.3 1998
102 BECUE FREDERIC MOURGUES RAPHAEL CLIO FN.3 1998
104 GILBERT JEAN MICHEL LEUR PASCAL CLIO FA.7 1998
105 LAMBERT DOMINIQUE GARION FLORA MEGANE MAXI KIT CAR A.7 1998
106 LENOIR HERVE HOLGARD CHRISTOPHE CLIO A.7 1998
107 MALHERBE YANNICK ASTRA A.7 1998
108 FLEURY JEAN PIERRE TROTIN BRUNO GOLF A.7 1993
109 AGUIAR MANUEL GENTIL PHILIPPE CLIO A 7
110 FORES DANIEL 306 A.7
111 DESSE MICKAEL LEMIRE THOMAS R11.TURBO F.19 2375
112 BARBOSA CHRISTIAN BOURILLON BERNARD MANTA F 19
113 DEMARQUE PATRICK DELAIR ERIC R11 TURBO F.19 2375
114 DEVEMY ERIC BRICOUT CHRISTOPHE PORSCHE 911 F.19 3496
115 BAFFOUN PHILIPPE LETENRE BRUNO R5 TURBO F.19 2499
117 PREVAL WILLIAM NOE JULIE R5 GT TURBO FN.4 2375
118 SMITH BERNARD GAUTIER CYRIL GOLF FN.4 3027
119 CARTON JEAN MAURICE CHOPIN CHRISTOPHE R5 GT TURBO FN.4
120 RICHET NICOLAS BECHTEL DELIZIA GOLF G 60 FN.4 3028
121 CANDELIER BENJAMIN HERENGEL NICOLAS R5 GT TURBO FN.4
122 DUVIVIER ERIC BAZILE LAURENT MITSUBICHI EVO 3 N.4
123 GERARD OLIVIER FANIEN FABRICE R5 GT TURBO FN.4 2375
124 GENRE BENOIT POISSONIER NATHALIE SUBARU FN.4 3390
127 CAZIN PHILIPPE DELMARRE SYLVAIN BMW M3 FA.8 2302
128 LEFEVRE TOYOTA CELICA GT 4 FA 8
129 HANNEQUIN GEORGES BLONDELLE CAROLE ESCORT COSWORTH FA 8
130 LEBRUN JEAN JACQUES TOYOTA CELICA GT 4 FA 8
spéciales et horaires ?
N° 1° Pilote 2° Pilote Voiture Gr/Cl Cm3
1 CLABAUT NICOLAS DURIEZ JEROME R4 KIT CAR F2.11 1108
2 GILLIERS EDOUARD POUILLY TEDDY VISA TROPHE F.16 1296
3 PINTEAUX DIDIER PINTEAUX DONATIENNE SAMBA F.16 1298
4 DUROYAUME DUROYAUME R5 F.15
6 CHARREYRE RUDY LEHEUTRE ROMAIN POLO F2.12
7 CALZA PHILIPPE AX SPORT F2.12 1360
8 BARROIS YANNICK PAILLEUX CEDRIC AX GTI F2.12 1360
9 MARAIS PASCAL LEMONNIER PIERRE 205 RALLYE F2.12 1293
10 GUISEPONNE ARNAUD GUISEPONNE CECILE AX GTI F2.12 1360
11 BATTEUX CHRISTOPHE BATTEUX FABRICE 205 RALLYE F2.12 1294 12
BOURGA DELPHINE BOURGA PASCAL 205 FN.1 1293
14 GHYS MATHIEU DUJARDIN RUDY 106 N.1 1360
15 SCHOPPHOVEN PASCAL FRAPPART CLAUDE 205 RALLYE FN.1 1294
16 GOERIOT STEPHANE TRONET DANIEL AX GTI FN.1 1360
17 VALLET FABRICE DELAVAL SYLVIE 205 RALLYE FN.1 1293
18 GAUBE OLIVIER HERLIN JESSICA AX GTI N.1 1360
19 TRONET PHILIPPE TRONET ANNE 106 XSI FN.1 1360
21 DELAHAYE DIMITRI COITTANT ALEXANDRE 106 XSI A.5
22 DEROY PASCAL 106 RALLYE FA.5 1294
23 IVANEC BRUNO MOREL MARC 205 RALLYE FA.5
24 GARNIER SEBASTIEN GARNIER ARNAUD 205 RALLYE FA.5 1293
25 COUSIN PASCAL COUSIN OLIVIER 106 A.5 1360
27 BAUDIER STEPHANE VISA F 17
28 RIMBEAUX FREDERIC DUQUENOIS DAVID SAMBA F.17 1450
29 MOREAUX LAURENT MERIAUX VALERIE 205 F.17 1580
30 TALON OLIVIER FOURDRAINE CHRISTOPHER SAMBA F.17 1588
31 DESMAREST STEPHANE LIOUX JEAN PHILIPPE GOLF F.17 1588
33 EMERIAU HERVE 205 GTI F2.13
34 SOUFFLET FRANCOIS XAVIER 205 GTI F2.13 1580
35 LEHEMBRE DIDIER VILLETTE CHRISTIAN SAXO F2.13 1587
36 FONTAINE SEBASTIEN GUILBERT YANNICK 205 GTI F2.13 1580
37 DURAND OLIVIER PAPPAGEORGIOU JOELLE 205 GTI F2.13 1598
38 JOSSE YVES DEBRAUX GAETAN 205 GTI F2.13 1598
39 MOUREY STEVE FERIOT AURELIEN 106 RALLYE F2.13 1598
40 PELISSIER PASCAL PELISSIER MICHEL 205 GTI F2.13 1580
41 PESANT JEROME VASSEZ ERIC 205 GTI F2.13
42 COEUGNET JEROME COEUGNET GUILLAUME 106 F2.13 1580
43 DUPLESSIS PASCAL BERNARD DELPHINE 205 GTI F2.13 1580
44 LEDOUX GAEL LEBAS CHRISTOPHE 205 GTI F2.13 1598
45 MALATRAY OLIVIER DAGHELET BERTRAND 106 RALLYE N.2 1600
46 MARILLIER PIERRE DEAUBONNE LAURENT SAXO N.2 1587
47 STIQUE TONY STIQUE TEDDY 106 S16 N.2 1587
48 SAUVAGE STEPHANE NORMOIS LAETITIA 205 GTI FN.2 1580
49 BESSON CLAUDINE BESSON JEAN PIERRE COROLLA GT FN.2 1587
50 CARAMEAUX AGNES HONDA CIVIC FN.2 1398
51 GAQUERE AURELIEN CALONNE REMI 106 S16 N.2 1587
53 COUSIN PASCAL LEGROS REGIS 106 A.6 1587
54 STIQUE DOMINIQUE STIQUE MIRYEM 106 S16 A.6 1587
55 DEFRIZE FREDERIC TOURNAY PHILIPPE SAXO A.6 1580
56 SALAUN SAMUEL DUBUISSON ROMAIN 106 A.6 1587
57 MICHEL PASCAL MICHEL SANDRINE 106 S16 A.6 1587
59 TAISNE ALAIN BASQUIN MATHIEU ERSCORT RS 1600 I F.18 1625
60 HOCHART MATHIEU CHOQUET ARNAUD 205 F.18 1905
61 HOERTH BERNARD HOERTH MARIE BRIGITTE GOLF GTI F.18 1942
63 FOUTERET SYLVAIN DUTHOIT MIREILLE CLIO F2.14 1998
64 BODART PAULINE DELPORTE LUCIE 205 GTI F2.14 1905
65 HOE DIDIER DELASSUS CLAUDE 306 XS F2.14 1998
66 BLANC-GARIN TEDDY GAEL L’HERMITE 205 F2.14 1998
67 BERQUEZ GERARD BERQUEZ CHRISTINE 306XSI F2.14 1998
68 BAESSENS JULIEN BAESSENS JEAN LUC BMW 318 F2.14 1990
69 GALLOU JAMES CONSEIL DELPHINE GOLF 16S F2.14 1994
70 SOCHARD DIDIER SOCHARD JULIE 205 GTI F2.14 1905
71 VARLET LUDOVIC VARLET STEPHANE R11 TURBO F2.14 1956
72 CHARRIERE JACKIE JAMET WILLIAM 205 GTI F2.14 1905
73 VRAIN CEDRIC ARDINAT FABIEN R5 GT TURBO F2.14 1956
74 LEZIER PHILIPPE DUCROCQ JONATHAN CLIO F2.14 1764
75 MAGISSON J-BAPTISITE DE SOUSA CHRISTINE R5 GT TURBO F2.14 1956
76 LADEUILLE JEAN PIERRE PETIT HELENE 205 GTI F2.14 1905
77 TARDIF LIONEL TARDIF BLANDINE 309 GTI F2.14 1904
78 VIARD MICKAEL ROGUIN DAVID 205 GTI F2.14 1905
79 LEJEUNE CHRISTOPHE LEJEUNE JEAN CLAUDE R5 GT TURBO F2.14 1986
80 WAROQUIER SAMUEL WAROQUIER MARIE R11 TURBO F2.14 1956
81 BETREMIEUX LIONEL LEROUX EMILIE R5 GT TURBO F2.14 1986
82 LEDUE MARC ANDRIEUX FLORENCE MEGANE F2.14 1998
84 BELLOUR FABRICE KLUR ROBERT CIO WILLIAMS FN 3 1998
85 CHOUDEY PASCAL CHOUDEY MARC EMILIEN CLIO RS N.3 1998
86 NEVEUX STEPHANE FLEURET CYRILLE CLIO WILLIAMS FN.3 1998
87 BOULONGNE JEAN JACQUES DROULEZ YVES CLIO RAGNOTTI N.3 1998
88 LUCET SEBASTIEN LUCET JULIEN CLIO 16S FN.3 1764
89 BARATTE LAURENT SENE CAROLE HONDA INTEGRA N.3
90 FORES VINCENT LEFEBVRE GUILLAUME CLIO RS N.3 1998
91 LABURE ALAIN LEBEGUE JOCELYN CLIO WILLIAMS N.3 1997
92 DELPLANQUE CEDRIC ETIENNE GAETAN MEGANE COUPE N.3 1998
93 ROIX PHILIPPE ROIX DAVID CLIO WILLIAMS FN.3 1998
94 LOUVET DAVID LOUVET MURIEL CLIO RS N.3 1998
95 HUYGHE SEBASTIEN LELEU DOMINIQUE HONDA INTEGRA N.3 1800
96 PELLETIER DOMINIQUE PERCHE LOIC CLIO RAGNOTTI N.3 2000
97 MONTIGNY ARNAUD CLIO FN.3 1598
98 CAILLAU OLIVIER INGELAERE NICOLAS CLIO RS N.3 1998
99 MOREAU BASTIEN PICART ALEXANDRE CLIO WILLIAMS N.3 1998
100 REMY RENALD REMY JEAN MICHEL CLIO N.3 1764
101 GAMAY PHILIPPE LECONTE FLORENCE CLIO RAGNOTTI N.3 1998
102 BECUE FREDERIC MOURGUES RAPHAEL CLIO FN.3 1998
104 GILBERT JEAN MICHEL LEUR PASCAL CLIO FA.7 1998
105 LAMBERT DOMINIQUE GARION FLORA MEGANE MAXI KIT CAR A.7 1998
106 LENOIR HERVE HOLGARD CHRISTOPHE CLIO A.7 1998
107 MALHERBE YANNICK ASTRA A.7 1998
108 FLEURY JEAN PIERRE TROTIN BRUNO GOLF A.7 1993
109 AGUIAR MANUEL GENTIL PHILIPPE CLIO A 7
110 FORES DANIEL 306 A.7
111 DESSE MICKAEL LEMIRE THOMAS R11.TURBO F.19 2375
112 BARBOSA CHRISTIAN BOURILLON BERNARD MANTA F 19
113 DEMARQUE PATRICK DELAIR ERIC R11 TURBO F.19 2375
114 DEVEMY ERIC BRICOUT CHRISTOPHE PORSCHE 911 F.19 3496
115 BAFFOUN PHILIPPE LETENRE BRUNO R5 TURBO F.19 2499
117 PREVAL WILLIAM NOE JULIE R5 GT TURBO FN.4 2375
118 SMITH BERNARD GAUTIER CYRIL GOLF FN.4 3027
119 CARTON JEAN MAURICE CHOPIN CHRISTOPHE R5 GT TURBO FN.4
120 RICHET NICOLAS BECHTEL DELIZIA GOLF G 60 FN.4 3028
121 CANDELIER BENJAMIN HERENGEL NICOLAS R5 GT TURBO FN.4
122 DUVIVIER ERIC BAZILE LAURENT MITSUBICHI EVO 3 N.4
123 GERARD OLIVIER FANIEN FABRICE R5 GT TURBO FN.4 2375
124 GENRE BENOIT POISSONIER NATHALIE SUBARU FN.4 3390
127 CAZIN PHILIPPE DELMARRE SYLVAIN BMW M3 FA.8 2302
128 LEFEVRE TOYOTA CELICA GT 4 FA 8
129 HANNEQUIN GEORGES BLONDELLE CAROLE ESCORT COSWORTH FA 8
130 LEBRUN JEAN JACQUES TOYOTA CELICA GT 4 FA 8
spéciales et horaires ?